Мое хобби

Здравствуйте, друзья!

Я хочу представить вам мое хобби. С ранних лет
я увлекалась рукоделием. Помню, в 6-7 лет вставала
в 6 часов утра, чтобы повышивать или повязать перед
школой. Это чувство, когда видишь, как под твоими
руками рождается красота, рождает в душе радость.

Приглашаю вас посмотреть видео                                                                

20 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ниночка! Всегда очень уважала людей, умеющих рисовать, вязать, шить, вышивать!!! А Вы ,Нина, просто МАСТЕРИЦА! Ролик классный, а работы Ваши - ЭТО ЧТО - ТО! Сама я не умею вышивать, вязать и т. д. Всегда завидовала людям, имеющим такие способности, талант, БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ! Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, ролик очень понравился , а работы Ваши замечательны! Больше всего мне понравилась картина"Всадница"-это была любимая картина моей бабушки. Успехов Вам на "Ярмарке мастеров" и, конечно же, в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Нина! Картина "Всадница" для меня особенно дорога - она из моего детства. Ролик показывает Ваш профессионализм не только в рукоделии, но и в умении презентации своих изделий!
    Успехов в творчестве и развитии бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  5. Надеюсь, Вы почаще будете бывать в гостях на моем блоге

    ОтветитьУдалить
  6. Как жаль, что я не мужчина! Хочется сказать: снимаю шляпу.. и перед работами, и перед роликом..

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо. Я не мыслю жизни без рукоделия. Кроме удовольствия это еще и мощное успокоительное средство.

    ОтветитьУдалить
  8. У вас очень красивые вышивки! Я рукоделием начала увлекаться как раз с вышивки, и вышивка для меня слабость, хочется все вышить, все нравится! Буду бывать у вас в гостях!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Анастасия! Очень приятна Ваша оценка моих работ. Заходите еще, гостям всегда рада.Возможно мы с Вами подружимся и Вы найдете на моем блоге еще много полезного для себя. Планирую сделать еще один ролик с моими новыми работами как только наберется материал.

    С уважением Нина Павлиан

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые вышивки! Вы, Нина, молодец! А у меня никогда не хватало терпения сидеть и вышивать, хотя сам процесс нравится. Успехов вам в вашем творчестве!

    ОтветитьУдалить
  11. КЛассно, что тут сказать. Сама по чуть-чуть и шью, и вяжу, и крестиком, но обычно это "шапочка и шарфик для куклы" потому как времени мало, Вы такая молодец! Удачи вам и терпения :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за оценку моих работ. Заходите еще. Скоро буду делать еще один ролик.

    ОтветитьУдалить
  13. Ниночка ! Спасибо что пригласили в друзья! Блог ваш замечательный и рукоделье ваше тоже просто класс.Рада буду общаться.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за отзыв. Гостям я всегда рада, а друзьям особенно. Будем дружить и общаться. В каждом человеке есть какой-нибудь талант. Часто люди просто о нем не знают. Нужно просто прислушаться к себе, что-нибудь да выплывет.

    ОтветитьУдалить
  15. Нина, великолепные работы! Получила эстетическое наслаждение от просмотра. Очень люблю рукоделие и уважаю мастериц.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за добрые слова. Заходите чаще, в планах сделать еще одно видео, когда наберутся новые работы

    ОтветитьУдалить
  17. Нина, Вы замечательная рукодельница! С огромным удовольствием посмотрела ролик, да ещё под Демиса Руссоса))) Очень понравились Ваши работы, желаю успеха Вашему магазину!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо. Как только наберется материал для нового ролика - обязательно сделаю. Заходите почаще - буду рада встрече с вами на моей территории.

    ОтветитьУдалить
  19. Нина. здравствуйте. Где научились делать ролики? Я сейчас тоже учусь их делать в школе Интернет - Новичок. И блог только еще создала. Моему блогу полтора месяца. Еще не все умею. Нет горизонтального меню у меня. Еще не узнала как его делать. А картины что вы показали в ролике, сами их вышивали. Успехов вам во всех ваших начинаниях. ВЫ молодец!
    Можете посмотреть мой блог. Может что и посоветуете? http://otbabuli.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Ролики научилась делать в школе "Ваш Старт в Internet". У меня панель навигации тоже сначала слева встала, а потом как-то сама горизонтально расположилась. Это в дизайне в шаблоне нужно страницы публиковать, там есть функция создать страницы. На блоге у вас была и комментарий оставила. Вы молодец. Успехов вам.

    ОтветитьУдалить